Фото: сайт АСИ

 

Форум «Сильные идеи для нового времени» Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Организаторами Форума  являются Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Цель Форума — выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Партнеры и экспертное сообщество благодаря Форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

В 2023 году подано 14 816 идеи и  4 251 заявка от брендов.

Из Республики Адыгеи на форум «Сильные идеи для нового времени» подано — 13 идей по развитию страны, на конкурс брендов — 9 заявок.

Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса, среди которых – OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс, ФЦК, «Почта России» и другие.

Подать свою идею можно до 21 мая включительно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

 

Источник: сайт Идея.росконгресс.рф.