Глава Тахтамукайского района Аскер Савв вместе с председателем Совета народных депутатов Тахтамукайского района Русланом Апсалямовым провел встречу с волонтерами, которые оказывают всяческую поддержку участникам специальной военной операции. Добровольческие команды из разных поселений района были приглашены с конкретной целью – наладить взаимодействие и узнать, какие проблемы у них возникают и какая помощь им требуется.

Волонтёрство стало важной опорой в период СВО. Добрые и отзывчивые люди стали объединяться, чтобы оказать помощь нашим бойцам на передовой. Как результат – из района отправлены десятки тонн гуманитарного груза в зону боевых действий, в числе которых маскировочные сетки, автозапчасти, бытовые товары, экипировка и многие другие важные вещи. И эта значимая работа продолжается.

Для ребят, наших защитников очень важно, что далеко в тылу за них переживают.

Глава района выразил искреннюю благодарность добровольческим командам муниципалитета – всем, кто проявляет в сегодняшний непростой период солидарность в этом чрезвычайно важном деле, сплоченным, решительным и готовым помогать.