Наши военнослужащие на передовой СВО – герои! И наступающий Новый год – это еще один повод выразить им слова признательности за мужество и стойкость в зоне боевых действий.
Глава Тахтамукайского района Аскер Савв побывал в гостях у дружной семьи Посоховых из аула Козет, глава которой – Евгений Дмитриевич – провел несколько командировок в зоне СВО, и в настоящий момент находится дома. Вместе с ним супруга Юлия и двое детей — Артем и Маргарита.

«Мой папа сильный. Он всех победит! Мне нравится с ним играть, гулять», — улыбается маленький Артем, глядя на своего отца.
«С большим удовольствием поздравил их с наступающим Новым годом, поблагодарил за теплый прием. Особая признательность Евгению – это настоящий защитник нашей Родины. Мы гордимся такими семьями и продолжим оказывать им всестороннюю поддержку.
Желаю Посоховым и всем семьям бойцов крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме царят радость, любовь и взаимопонимание, а наши военнослужащие приедут домой с победой живыми и здоровыми!», — сказал Аскер Савв.